МОУ Прасковьинская СШ
Ульяноская обл.,Николаевский р-н.,п.Крутец

Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Акимова Ольга Васильевна.

23 февраля 2022, 14:10

#Мойподарок#лучшевсех#для папы#дедушки#брата# Подарок своими руками!!!
    10 марта 2022, 14:10

Как защитить детей от информационных манипуляций?

Об этом расскажут на Всероссийском открытом родительском собрании, которое мы проведём сегодня, 10 марта. Родители узнают о том, что такое информационная война, как работают массированные информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны, а ещё – каким бывает информационное оружие. Специалисты объяснят, почему от информационных войн сильнее всего страдают дети, и расскажут, как оградить их от воздействия фейковой информации и как помочь справиться с тревожностью после просмотра новостей.